Вопрос: Как нужно заполнять в Европа Банк для получения кредита наличными справку о трудовой занятости и доходах?

В Кредит Европа Банк есть специальная форма справки для получения кредита наличными.

Вы можете предоставить как справку, подтверждающую Ваш стабильный доход за полгода по форме 2-НДФЛ, так и Справку о трудовой занятости и доходах.

Причем учтите, что справка по форме Кредит Европа Банка предъявляется Вами в банк только в том случае, если размер предполагаемого кредита наличными составляет меньше 300 тысяч рублей.

Справку по форме Кредит Европа Банка о трудовой занятости и доходах Вы можете скачать с официального сайта Кредит Европа Банка со страницы http://www.crediteurope.ru/ru/privately/consumer_credit/multipurpose_loan/documents/?PHPSESSID=40de53d83f241bfbaa3cf9525ef60a1f.

Требования к справке о трудовой занятости и доходах следующие:

- Эта справка должна быть либо напечатана машинописным текстом на принтере, печатной машинке, либо написана разборчиво от руки печатными буквами.

- Все поля справки должны быть заполнены без помарок и исправлений, пустых полей быть не должно.

- Если сведений по какому-то пункту нет, то Вы просто ставите в этом поле прочерк.

- В пункте 1.2. пишется ОГРН работодателя и/или регистрационный номер (если применимо).

- Если Вы оформлены по трудовой книжке позже, чем был заключен трудовой контракт по последнему месту работы, то в пункте 10-м Дата приема на работу ставится дата установления трудовых отношений по контракту.

- В пункте 11, указывая размер своего дохода, пишите в рублях и копейках, если Ваша зарплата высчитывается в долларах или евро, переведите в российскую валюту (так как чуть ли не в каждой организации свой курс валюты, и сотрудники Кредит Европа Банка не могут знать, сколько Вы в итоге получаете в рублях).

- Если данные о доходах за последние полгода в этой справке не прописаны, то их надо будет предъявить в другом документе, предусмотренном ЗАО КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК в качестве удостоверяющего доходы.

- Если Руководитель компании-работодателя является по совместительству еще и главным бухгалтером, достаточно, если руководитель распишется только за себя.